Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Благотворительная акция «Посылка солдату»

В рамках воспитательной работы ГКОУ РО «Каменская специальная школа — интернат» 7 февраля 2024г. приняла участие в благотворительной акции «Посылка солдату», основной целью которой является эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также воспитания чувства эмпатии, толерантного отношения, чувства патриотизма у подрастающего поколения.



В этой акции были собраны продукты питания, средства гигиены, медикаменты и многое другое. Все это необходимо для наших солдат. Посылки были переданы
Многие ребята школы-интерната вложили свои рисунки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и вернуться скорее домой к своим семьям.
Участие в подобных акциях воспитывает чувство гордости за свой народ, за армию, за Родину, желание быть такими же отважными, как солдаты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.