Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» (чтобы войти на сайт «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» нажмите на банер ниже)

 

РОДИТЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — 2023 И «СЕКРЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»

Дорогие  родители!

Предлагаем вам стать участниками  серии встреч «Большой перемены» для родителей. Мы подробно обсудим с вами особенности четвертого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», сроки, этапы, задания, призы, а также на каждой встрече к нам присоединяться профессионалы из разных областей знаний, которые поделятся секретами воспитания подростков.

Встречи проходят по субботам. На встречах вы можете задать актуальные для вас вопросы, на которые мы ответим в прямом эфире.

Для участия в родительской встрече – вам нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке, которые указаны ниже:

6 МАЯ 2023 Г. 9.00 (ПО МСК)

«Большая перемена» — 2023: ценности, принципы конкурса и сообщества «Большой перемены»

Родители узнают об этапах конкурса, направлениях, призовом фонде и категориях участников. Также узнают о ценностях, принципах «Большой перемены», как конкурса и сообщества, а также рекомендации по выполнению задания «Твори добро». Отдельное внимание будет уделено важности развития ценностных ориентиров в подростковом возрасте и роли родителей

Спикеры:

КданиКавизина, заместитель  генерального директора по образовательной деятельности АНО «Большая перемена»

Игорь Тимощук, доцент кафедры психологии КИПУ им. Февзи Якубова, преподаватель Таврической Духовной Семинарии, кандидат психологических наук, практикующих психолог
 
ЦЕННОСТИ, ПРИНЦИПЫ КОНКУРСА И СООБЩЕСТВА «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» (Для участия в родительской встрече – вам нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке ЦЕННОСТИ, ПРИНЦИПЫ КОНКУРСА И СООБЩЕСТВА «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» нажмите на банер ниже)

 

13 МАЯ 2023 Г. 18.00 (ПО МСК)

«Большая перемена» — 2023: возможности для развития и формирования успешности подростка

Родители узнают об этапах конкурса, направлениях, призовом фонде и категориях участников. Также узнают о том, как проходит онлайн-собеседование для школьников 5-7 классов, полуфиналы для школьников 8-10 классов и студентов СПО.

Отдельное внимание будет уделено возможностям, которые доступны участникам в рамках экосистемы «Большой перемены», умению преодолевать подростками трудности, быть целеустремленным

Спикеры:

КданиКавизина, заместитель генерального директора по образовательной деятельности АНО «Большая Перемена»

Елена Колбенева, организационный психолог, коуч, бизнес-тренер, эксперт по оценке
 
ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ УСПЕШНОСТИ ПОДРОСТКА «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» (Для участия в родительской встрече – вам нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ УСПЕШНОСТИ ПОДРОСТКА «БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ» нажмите на банер ниже)